Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Люстра Nowodvorski 12250 Nome B GX53 1x15W IP20 бежевая

Код: 83645-20
Артикул: 12250-now
Бренд: Nowodvorski
В наличии
12 996 грн
Скидка при оформлении заказа:
| від  5000 грн — 3% |     | від  10000 грн — 5% |     | від  20000 грн — 10% |
| від 5000 грн — 3% | | від 10000 грн — 5% | | від 20000 грн — 10% |
| от 50000 грн — 15% |     | от 100000 грн — 20% |     | от 200000 грн — индивидуально |
| от 50000 грн — 15% | | от 100000 грн — 20% | | от 200000 грн — индивидуально |

Описание Люстра Nowodvorski 12250 Nome B GX53 1x15W IP20 бежевая

Люстра Nowodvorski 12250 Nome B GX53 1x15W IP20 бежевая в спальню, для кухни, в зал/гостинную: Описание и Назначение

Элегантный и стильный Люстра Nowodvorski 12250 Nome B GX53 1x15W IP20 бежевая от бренда Nowodvorski идеально подходит для помещений: в спальню, для кухни, в зал/гостинную. Этот осветительный прибор выполнен в цвете: бежевый и стиле: современный, что делает его прекрасным выбором для интерьеров различных помещений. Светильники от бренда Nowodvorski - это гарантия высокого качества по доступной цене! Подвесные светильники легко устанавливаются и отличаются долговечностью.

Люстра Nowodvorski 12250 Nome B GX53 1x15W IP20 бежевая имеет следующие преимущества

  • Качество: Светильники Nowodvorski известны прекрасным качеством оптической, электронной и механической составляющих. А изящный дизайн, гарантируют превосходную точность цветопередачи и широкий спектр применения светильников.
  • Надежность и долговечность: Изготовлен из прочных и высококачественных материалов: сталь и сталь, что гарантирует длительный срок службы.
  • Универсальность: Благодяря тому, что светильник оборудован количеством ламп: 1, он подходит как основной, так и дополнительный источник освещения.
  • Цветовые решения: Люстра Nowodvorski 12250 Nome B GX53 1x15W IP20 бежевая выполнен в цвете: бежевый, но, если вы хотите подобрать светильник в другом цвете, наши специалисты помогут с выбором светильников бренда Nowodvorski или другого, который идеально впишется в стиль вашего интерьера.

Технические Характеристики Люстра Nowodvorski 12250 Nome B GX53 1x15W IP20 бежевая

  • Мощность основной лампы составляет: 15 Вт.
  • Количество источников света: 1.
  • Основной цвет: бежевый.
  • Степень влагозащиты: IP20.
  • Высота — 1700 мм,
  • Ширина — 255 мм,
  • Длина — 255 мм.

Основные характеристики Люстра Nowodvorski 12250 Nome B GX53 1x15W IP20 бежевая

Количество источников света 1
Тип цоколя GX53
Материал плафона Металл
Цвет основы Бежевый
Материал основы Металл
Класс защиты (IP) IP20
Напряжение сети 220
Макс. мощность лампы (Вт) 15
Лампа в комплекте Нет
Стиль Современный
Вид люстры Подвесная
Назначение Для спальни
Форма_люстры Цилиндрическая
Гарантия 24 месяца на электрическую часть
Тип крепления Монтажная планка
Наличие выключателя Нет
Высота (мм) 1700
Длина (мм) 255
Ширина (мм) 255
Поворотный плафон Нет
Коллекция Nome-Nowodvorski

Отзывы о Люстра Nowodvorski 12250 Nome B GX53 1x15W IP20 бежевая

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Люстра Nowodvorski 12250 Nome B GX53 1x15W IP20 бежевая

Нет вопросов об этом товаре.
Сопутствующие товары
icon_viber icon_teleg icon_callback icon_mes icon_email